Motorola анонсировала новую флагманскую модель смартфона motorola edge 20 pro

Китайская компания Lenovo, которой сейчас принадлежат права на выпуск смартфонов под брендом Motorola, представила новую флагманскую модель motorola edge 20 pro, которую она позиционирует в качестве аппарата с передовой системы камер, сверхбыстрой обработкой данных, длительным временем автономной работы, а также поддержкой 5G сетей — по доступной цене.

Новый motorola edge 20 pro имеет 108 МП основную камеру с размером сенсора 1/1,5 дюйма и перископическим зум-объективом, который позволяет приблизиться к объекту съемки в 50 раз. У смартфона более высокая частота обновления дисплея, более быстрая зарядка аккумулятора и расширенные возможности с программной платформой Ready For.

В основном модуле камеры используется технология Ultra Pixel, где каждые девять пикселей объединяются в один большой ультрапиксель, повышая светочувствительность в 9 раз и обеспечивая более высокое качество изображения в условиях низкой освещенности. Также motorola edge 20 pro оснащен сверхширокоугольным объективом со встроенной функцией Macro Vision, позволяющей приблизиться к объекту съемки в 5 раз для сверхкрупных планов на расстоянии всего 3 см.

Третий модуль камеры имеет перископический телеобъектив, который преломляет свет под углом 90 градусов при увеличении в 5 раз. Помимо этого, motorola edge 20 pro может записывать видео в разрешении 8K.

Прочие особенности motorola edge 20 pro:

Смартфон motorola edge 20 pro будет доступен в России в ближайшие недели. Цена и каналы продаж будут объявлены дополнительно. А в Европе данный аппарат появится в продаже в следующем месяце по цене от 700 евро.

[email protected]
наверх