Marshall в России представил беспроводные наушники Motif A.N.C. и Minor III

Бренд Marshall представил в России новые беспроводные TWS-наушники Motif A.N.C. и Minor III, где, со слов производителя, первая модель даёт пользователям полный контроль над звуками, которые можно услышать помимо музыки, а Minor III позволяют просто погрузиться в любимые композиции без лишней суеты.

Motif A.N.C. имеют защиту корпуса по стандарту IPX5 и предлагают масштабный звук в компактном форм-факторе, а также 20 часов музыки без проводов с активным шумоподавлением. Пользователям предлагается полный контроль над настройкой звука с помощью эквалайзера в специальном приложении. При этом они могут выбрать комфортный именно для себя баланс активного шумоподавления и прозрачности.

Наушники работают 4,5 часа от одного заряда с включенным A.N.C., портативный кейс добавит ещё 20 часов работы, тогда как беспроводная зарядка делает восполнение ресурса быстрым и удобным.

Характеристики Motif A.N.C.:

Minor III оснащаются уже 12-мм динамиками, имеют защиту по стандарту IPX4 и позволяют звучать на протяжении 25 часов вместе с зарядным кейсом (сами наушники работают 5 часов подряд).

Характеристики Minor III:

[email protected]
наверх