Lenovo представила на российском рынке планшет Yoga Tab 13

Китайская компания Lenovo объявила о старте продаж на российском рынке новой модели планшета Lenovo Yoga Tab 13, который доступен для покупки на сайте официального интернет-магазина компании и в магазинах партнеров по рекомендованной розничной цене 65 990 рублей.

Планшет Yoga Tab 13 продвигается производителем как полноценный портативный компьютер с функциональностью домашнего кинотеатра. Благодаря новой подставке из нержавеющей стали устройство можно использовать в любом месте, разместив его на столе или подвесив на кухонном рейлинге, а поворотный механизм позволяет удобно расположить устройство под комфортным для глаз углом наклона.

Энергоэффективный 13-дюймовый LTPS-дисплей новинки разрешением 2K отражает меньше света по сравнению с остальными ЖК-дисплеями, обладает яркостью 400 нит и использует технологию Dolby Vision с цветопередачей 100%. Планшет можно использовать как портативный дополнительный дисплей, подключив его к ноутбуку с помощью кабельного переходника (поставляется в комплекте) с micro-HDMI на USB.

Также планшет, работающий под управлением операционной системы Android 11, оснащается динамкам JBL, технологиями настройки Lenovo Premium Audio и Dolby Atmos, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 870, 8 ГБ ОЗУ LPDDR5, 128 Гб или 256 Гб встроенной памяти и Wi-Fi 6 модулем.

[email protected]
наверх