Zebra ET80 и ET85 – новые 12-дюймовые защищенные планшеты на Windows

Компания Zebra Technologies Corporation представила новую серию 12-дюймовых защищенных планшетов, работающих под управлением операционной системы Windows – ET80 и ET85, предназначенных для повышения производительности и безопасности в различных отраслях промышленности.

Представленные модели являются первыми планшетами Zebra с поддержкой Wi-Fi 6E и 5G, обеспечивающими расширенную беспроводную связь. Тонкие и легкие новинки оснащены процессорами Intel 11-го поколения, а для работы в полевых условиях к ним могут быть приобретены отдельно стоящая прочная клавиатура с фрикционным шарниром.

Новая серия планшетов ET8x поддерживает широкополосную радиосвязь (CBRS) и предназначена для применения сотрудниками общественной безопасности и государственными служащими. Для государственных и местных органов власти планшеты Zebra и ноутбуки-трансформеры обеспечивают маршрутизацию и отправку сообщений, составление отчетов по уходу за пациентами, сверки с базами данных и отслеживание персонала. Они также поддерживают приложения для управления записями и мобильного управления инцидентами, а также управления запасами и составления отчетов об инцидентах. Серия ET8x также поддерживает рабочие процессы в полевых условиях и на производстве.

Как отмечают в компании, планшеты новой серии Zebra могут полностью заменить лэптопы и обеспечивать поддержку даже в самых сложных условиях. При весе менее 2,9 фунта и дополнительной съемной защищенной клавиатуре новая серия ET8x является универсальным решением, позволяющим работать в офисе или создавать мобильную рабочую станцию в полицейской машине, грузовике или погрузчике. ET80 и ET85 также предлагают более длительный срок службы аккумулятора, чем предыдущие модели, сокращая время, затрачиваемое на подзарядку или переключение на резервные устройства, дополнительно повышая производительность.
Напомним, что новая серия ET8x предлагает 12-дюймовый экран, 13-МП камеру, дополнительный встроенный сканер штрих-кодов и поддерживает опцию Windows Hello. Кроме того, ET80 и ET85 также являются первыми планшетами Zebra на Windows 10, оснащенными программным решением Zebra Mobility DNA, которое обеспечивает оптимизацию рабочих процессов, улучшение связи и удобства использования для мобильных сотрудников.

[email protected]
наверх