Erid=2VfnxvdFnpx

Выгодные цены на SMART 8 Pro и HOT 30 Play от Infinix!

Компания Infinix сообщает о распродаже аппаратов SMART 8 Pro и HOT 30 Play, которые являются самыми выгодными предложениями по соотношению цена/качество в сегменте до 10 000 рублей. SMART 8 Pro можно найти по цене в 5899 рублей, а HOT 30 Play за ₽7550. При этом особо отметим, что если следить за ценами на маркетплейсах, то можно сэкономить на покупке еще больше!

Оба устройства отличаются богатым набором характеристик и подходят для пользователей, которые стремятся получить максимум возможностей за свои деньги. Одной из ключевых особенностей SMART 8 Pro стала основная камера на 50 МП, значительно расширяющая фотовозможности пользователей в ультрабюджетном ценовом сегменте. Также смартфоны выделяется за счет современного дизайна – 6,6-дюймовый дисплей с перфорацией под фронтальную камеру поддерживает популярную функцию «Magic Ring», позволяя получать актуальную информацию по статусу зарядки, входящим вызовам и другим важным событиям.

HOT 30 Play предназначен для тех, кто много времени проводит за общением и потреблением медиаконтента. Его по достоинству оценят молодые и активные пользователи, часто находящиеся в движении и которым требуется уверенная работа устройства на протяжении всего дня без подзарядки. Модель демонстрирует отличную производительность в повседневных задачах благодаря большому объему оперативной памяти – 8 ГБ RAM с возможностью расширения до 16 ГБ. Покупатели оценят и внушительную батарею на 6000 мАч с быстрой 18-Вт зарядкой, экран с частотой обновления 90 Гц и основную 16-МП камеру.

Реклама. Infinix Mobility Limited
наверх