В России стартуют продажи беспроводных наушников Sony WH-XB910N

Компания Sony объявила о старте продаж в России её новый беспроводных полноразмерных наушников WH-XB910N, которые отличаются, со слов производителя, исключительными басами и улучшенным шумоподавлением.

Реализованная в WH-XB910N функция EXTRA BASS делает звучание еще более глубоким и энергичным. Специальный канал для низких частот в корпусе и улучшенное прилегание наушников к уху помогают добиться точных ритмичных басов, улучшая звучание любого трека.

Технология шумоподавления Dual Noise Sensor, реализованная в наушниках WH-XB910N, позволяет практически полностью отключить окружающий мир, а технология Precise Voice Pickup Technology, сочетающая в себе два встроенных микрофона с расширенными алгоритмами обработки аудиосигнала, точно улавливает голос пользователя во время разговора в режиме hands-free.

Кроме того, в модели WH-XB910N используется технология DSEE (Digital Sound Enhancement Engine), восстанавливающая качество звучания музыкальных композиций и максимально приближает их к исходной записи. В дополнение ко всему пользователи могут настроить звук так, как нравится, с помощью функции эквалайзера в приложении Sony | Headphones Connect.

В модели WH-XB910N используется интеллектуальная технология Adaptive Sound Control, которая определяет, где сейчас находится пользователь и что он делает, и соответствующим образом меняет настройки окружающего звука.

Прочие особенности Sony WH-XB910N:

[email protected]
наверх