Tele2 запустил детский портал

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о запуске образовательно-развлекательного портала kids.tele2.ru, где клиентам доступен курс видеоуроков школьной программы, развивающие игры и упражнения, олимпиадные задания, каталог популярных мультсериалов, аудиосказки и песни. Контент портала доступен со смартфона, в ближайшее время компания запустит десктоп-версию.

Обучающий контент портала – это библиотека видеоуроков по школьным предметам с 1 по 11 классы. Ученики могут закрепить пройденный материал, просмотреть урок по пропущенной теме и получить дополнительную информацию. Помимо этого, у школьников есть возможность проверить свои знания в рамках тематических олимпиад, слушать или читать книги. Для самых маленьких на портале подготовлены развивающие игры и упражнения – занимательные задачи на логику, счет, внимательность и память, а также аудиосказки и песни.

На онлайн-площадке размещена подборка мультсериалов, включая классические и популярные произведения студии Disney, анимационные проекты вселенных Marvel и Star Wars, мультсериал «Маша и Медведь», экранизацию известной игры Cut the Rope «Приключения Ам Няма», японский аниме-сериал Hello Kitty и многие другие.

Для просмотра материалов сервиса клиентам Tele2 необходимо зарегистрироваться на портале kids.tele2.ru и выбрать интересующий раздел. Некоторые материалы доступны бесплатно, а для просмотра платного контента потребуется подключить подписку. В первые 24 часа она предоставляется бесплатно, далее ее стоимость составит от 8 до 10 рублей в сутки в зависимости от выбранного раздела.

[email protected]
наверх