Erid=2VfnxxHKrp8

Серия TECNO CAMON 30 получила престижную премию Muse Design Award 2024

TECNO CAMON 30, обновленная серия смартфонов бренда TECNO, стала лауреатом международной премии в области дизайна MUSE Design Award 2024, престижного международного конкурса, учрежденного International Awards Associate (IAA) в Нью-Йорке в 2015 году. Конкурс известен своей строгой системой судейства, и в этом году на премию поступило более 8 500 заявок со всего мира. 

«Мы гордимся тем, что наши усилия были отмечены такой авторитетной в международном экспертном сообществе наградой», — прокомментировал Лори Бэй, директор по глобальному маркетингу TECNO. «TECNO CAMON 30 Series Tech Art Leather Edition — это воплощение нашего стремления расширять границы возможного в дизайне и функциональности смартфонов. Эта премия — дань уважения нашей команде, благодаря которой получается реализовывать такие амбициозные идеи».

Задняя панель смартфонов CAMON 30 Series Tech Art Leather Edition получила поверхность из экозамши — нового экологичного материала со слегка шероховатой, но мягкой поверхностью. Каждый экземпляр смартфона уникален, поскольку рисунок не повторяется. Серия CAMON 30 также выделяется продвинутыми возможностями ночной съемки и съемки видео 4K 60 к/с не только на основную, но и на ультраширокоугольную и фронтальную камеры. 

Реклама. TECNO Mobile Limited
наверх