Samsung представил в России планшет для детей – Galaxy Tab A Kids

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о старте продаж в России своего нового мобильного устройства, созданного специально для детей: планшета Galaxy Tab A Kids.

Новинка, на базе Galaxy Tab A7 Lite WiFi, оснащена ярким защитным чехлом-подставкой и получила специальный детский интерфейс, расширенные функции родительского контроля и широкий выбор предустановленного образовательного и развлекательного контента, который, со слов производителя, поможет юным пользователям научиться основам цифровой грамотности и узнать еще много нового и полезного.

Galaxy Tab A Kids выпущен в партнерстве с одним из самых популярных и известных детских брендов – «Смешарики». Устройство помещено в красочную упаковку с изображением героев этого мультсериала, а в подарок к нему идет набор веселых стикеров, которыми ребенок может украсить планшет.

На устройство предустановлен контент от компаний-партнеров – Lego, ГК «Рики» (бренд «Смешарики»), Toca и других популярных брендов.

Новинку можно приобрести в официальном интернет- и розничных магазинах Samsung, а также в сетях партнеров по цене 14 990 рублей.

[email protected]
наверх