Путешественники могут приобрести SIM-карты Tele2 в аэропортах

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о запуске продаж SIM-карт на территории московских аэропортов совместно с сетью вендинговых автоматов Mobilebox. Теперь гости столицы могут в одном месте приобрести все самое необходимое для своего смартфона – SIM-карту Московского региона с возможностью саморегистрации, наушники или зарядные устройства.

Терминалы установлены в общих зонах, а также в зонах вылета и прилета международных и внутренних рейсов в трех аэропортах – «Шереметьево», «Домодедово» и «Жуковский». В ближайшее время оператор планирует запустить продажи SIM-карт на территории аэропорта «Внуково». Сделать покупку можно в любое время – к автоматам открыт круглосуточный доступ.

Пассажирам предлагается тарифный план «Мой онлайн», который включает 500 минут разговоров, 15 Гб интернет-трафика и безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. При этом SIM-карту можно приобрести за 300 рублей с рассрочкой на первую абонентскую плату. Так, сразу после активации абоненту откроется 350 минут и 10,5 Гб на три недели. Для продолжения пользования тарифом необходимо пополнить баланс на 100 рублей до конца месяца.

[email protected]
наверх