Представлены TWS-наушники от Philips – Fidelio T1

Компания Philips представила свои новые TWS-наушники Fidelio T1, которые, с её слов, обеспечивают фирменное звучание Fidelio с тёплыми и естественными средними частотами, глубокими, но чёткими басами и высокой насыщенностью деталями.

Как отмечает производитель, высокое качество звучания во всём диапазоне достигается благодаря наличию двух динамиков. Кроме того, наушники Philips Fidelio T1 оснащены кодеком LDAC, который призван гарантировать беспроводной приём и воспроизведение аудио высокого разрешения.

Пассивная звукоизоляция поднимает качество шумоподавления на ещё более высокий уровень. К этому добавляются удобная посадка и комфорт при долгом ношении.

Беспроводная связь Bluetooth 5.2 с технологией Google Fast Pair облегчает автоматический поиск и сопряжение наушников с устройствами на базе Android. Также доступна технология Push-to-talk, которая позволяет пользоваться голосовым помощником Google Assistant в режиме громкой связи.

Philips Fidelio T1 отличается долгим временем автономной работы: с включённым шумоподавлением обеспечивается 9 часов в режиме воспроизведения и ещё 25 часов при зарядке от переносного футляра, с отключённым — 13 и 35 часов соответственно. Полная зарядка занимает два часа, а всего 15 минут быстрой зарядки добавляют час воспроизведения.

Наушники будут доступны в премиальном чёрном или серебристом дизайне с матовой металлической отделкой наушников и вставками из экологично произведённой кожи шотландской компании Muirhead.

Philips Fidelio T1 будут доступны в России в следующем году.

[email protected]
наверх