Планшет Lenovo Tab P11 – уже на полках российских магазинов

Китайская компания Lenovo анонсировала на российском рынке свою новую модель планшета Tab P11, которую она позиционирует в качестве устройства для всей семьи, в том числе в качестве первого планшета для ребенка – устройство поддерживает специальный детский режим Kids Space от Google.

Представленная новинка работает под управлением операционной системы Android 10 и обладает 11-дюймовым экраном с IPS матрицей и разрешением 2K (2000 x 1200), где благодаря встроенной технологии для защиты глаз Eye Care, имеющей сертификацию TÜV Rheinland, снижается уровень синего излучения и уменьшается нагрузка на глаза.

Новинка также оснащается восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 662, 13 МП основной камерой и 8 МП фронтальной, 4 ГБ или 6 ГБ ОЗУ, а также до 128 ГБ встроенной памяти при максимальной конфигурации с возможностью расширения за счет карт Micro SD.

Батарея ёмкостью 7700 мАч обеспечивает до 15 часов автономной работы при активном использовании. При этом планшет поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. А для воспроизведения музыки и видео можно воспользоваться системой из четырех динамиков и технологии Dolby Atmos.

Планшет Lenovo Tab P11 поставляется в двух цветах – светло-сером и платиновом оттенках на выбор.

Планшет доступен на российском рынке с апреля 2021 года. Его рекомендованная розничная цена составляет от 21 990 рублей.

[email protected]
наверх