OPPO представила новую серию «зарядок» MagVOOC

Китайская компания OPPO на выставке Smart China Expo 2021, которая проходит в Чунцине, (Китай) с 23 по 26 августа, продемонстрировала свою новую серию быстрых зарядок OPPO MagVOOC, инновационные технологии для автомобилей и многое другое.

Помимо демонстрации технологии беспроводной зарядки, OPPO также впервые представила новую серию магнитной быстрой зарядки — серию OPPO MagVOOC. Новая серия устройств включает в себя беспроводной внешний аккумулятор MagVOOC, который использует магнитную систему выравнивания для обеспечения точного соединения смартфона и зарядной поверхности, а также ультратонкое зарядное устройство MagVOOC, в котором используется сплит-конструкция нового поколения, делающая всё зарядное устройство тоньше. Дизайн обоих устройств позволяет брать их с собой повсюду. И, наконец, док-станция для беспроводной зарядки MagVOOC, которая помогает пользователям заряжать устройства до 60% быстрее по сравнению с обычной проводной зарядкой.

OPPO также представила свои последние достижения в области возможностей подключения смартфонов к автомобилям, включая цифровой автомобильный ключ, дистанционное управление автомобилем на OPPO Find X3, дистанционное управление автомобилем на OPPO Watch 2, а также автомобильную быструю зарядку OPPO VOOC мощностью 65 Вт и беспроводную быструю зарядку VOOC мощностью 40 Вт. Цифровой автомобильный ключ позволяет пользователям просто использовать смартфоны OPPO для разблокировки автомобиля через Bluetooth. При этом наличие мобильной сети для работы цифрового ключа не требуется, что делает его, по версии компании, более удобным для ежедневного использования.

[email protected]
наверх