Оглашены цены на смартфон realme 8 5G и TWS-наушники Buds Air Neo 2 для российского рынка

Бренд realme представил в Росии смарфтон realme 8 5G и наушники realme Buds Air Neo 2. Новый смартфон оборудован чипсетом MediaTek Dimensity 700 5G, обеспечивающим высокую производительность работы устройства и поддержку 5G-сетей. Кроме того, realme 8 5G обладает тройной AI-камерой разрешением 48 МП, тонким корпусом толщиной всего 8,5 мм, экраном с частотой 90 Гц и большим аккумулятором емкостью 5 000 мА·ч.

Смартфон realme 8 5G в конфигурации 4+64 Гб будет доступен в двух цветах: черном и синем. Модель можно будет купить в салонах и онлайн-магазине МегаФон. Рекомендуемая розничная цена новинки составит 19 990 рублей, а в обмен на старый смартфон цена на него составит 16 990 рублей. Кроме того, покупатели получат 1000 рублей на связь в подарок от оператора.

Наушники realme Buds Air Neo 2 представляют собой усовершенствованную версию модели прошлого поколения. Наушники получили технологию ANC (активное шумоподавление) с глубиной шумоподавления 25 дБ. Кроме того, как заявляет производитель, они оптимальны для использования в течение всего дня благодаря времени автономной работы до 28 часов и низкому времени отклика 88 мс. За звук отвечают энергоэффективный чип realme R2, а поддержка кодека AAC и большой драйвер 10 мм, обеспечивают глубокий и насыщенный бас. Также realme Buds Air Neo 2 поддерживают обновленный стандарт связи Bluetooth 5.2 и пылевлагозащиту IPX5.

Наушники realme Buds Air 2 Neo будут доступны в черном и сером цветах по рекомендуемой цене 4 490 рублей, а промо-цена составит 3 990 рублей.

[email protected]
наверх