Лучшие темы оболочки MIUI для смартфонов семейства Xiaomi

Для оболочки MIUI существует множество различных тем, но в их разнообразии порой сложно найти что-то интересное и функциональное. Предлагаем вашему вниманию подборку тематических оформлений для MIUI, которые точно достойны вашего внимания (темы могут быть найдены как в официальном приложении «Темы» на смартфонах семейства Xiaomi, так и на сторонних площадках).

Официальная тема MIUI_49

Эта тема для MIUI отличается спокойным оформлением и эстетической привлекательностью. С ней можно почувствовать себя расслабленно и подумать о красоте природы.

Meeyo

Тема создана посетителем сайта Xiaomiui Кришаном Кантом. Это темная тема с лаконичным оформлением и сдержанным дизайном иконок. Сторонникам минимализма должно понравиться.

Protect

Тема Protect для MIUI 13 также проста и лаконична. По задумке авторов, тема должна придать смартфону современный практичный вид. Здесь используется легко читаемое оформление со светлыми оттенками.

Glassy V12

Тема Glassy V12 создана под впечатлением от оболочки OriginOS бренда Vivo. С ней на вашем смартфоне можно попробовать «что будет, если сменить Xiaomi на Vivo».

iOS BoSe V13

Если Vivo — это не для вас, то вам точно понравится тема в духе iOS 15 от Apple. С ней ваш Xiaomi превратится в «настоящий» iPhone!

Pixel Ultra

В сегменте флагманов есть не только iPhone с iOS, достаточно много поклонников и у смартфонов Pixel от Google. Тема Pixel Ultra даст вам возможность окунуться в атмосферу владельцев этих аппаратов.

Oxygen Os

Эта тема — отсылка к бренду смартфонов OnePlus. Темы выглядит оригинально за счет круглых значков и темных цветов оформления.

P_Android_S

P_Android_S — простая тема с пастельной цветовой палитрой и спокойным оформлением. С ней ничто не будет отвлекать вас от использования смартфона по прямому назначению.

[email protected]
наверх