LG представила новые модели беспроводных TWS-наушников в линейке LG TONE Free

Южнокорейская компания LG Electronics объявила об обновлении своей линейки беспроводных TWS-наушников, представив новые модели из серии LG TONE Free FP 2021 года. Новейшие модели LG TONE Free, как считает производитель, идеально подходят для тех, кто ведет активный и энергичный образ жизни, имеют несколько улучшений, дополняющих и без того удобную посадку в ухе, улучшенный звук с настройкой от Meridian, эффективное активное шумоподавление и гигиеничный зарядный футляр UVnano, предлагаемый в двух из трех моделей.

LG отмечает, что при создании новой линейки сотрудничала с ведущей лабораторией технологий эргономичного дизайна проанализировала уши сотен испытуемых, в результате чего в изогнутом дизайне (Arc Design) наушников их стержень был укорочен на 4,4 миллиметра, чем на предыдущих моделях, чтобы создать идеальный баланс, более подходящий для активного образа жизни. А поскольку наушники серии FP имеют класс защиты IPX4, их можно без проблем носить во время интенсивных тренировок или под дождем.

Прочие особенности новой линейки TWS-наушников LG TONE Free

Новая серия LG TONE Free FP будет доступна с этого месяца на ключевых рынках в различных цветах, таких как угольно-черный, жемчужно-белый с FP8 и FP9, также предлагаемые в цвете матовое золото.

[email protected]
наверх