Lenovo представила новую линейку ноутбуков ThinkBook на Windows 11

Китайская компания Lenovo объявила о предстоящем поступлении в продажу линейки бизнес-ноутбуков ThinkBook с предустановленной операционной системой Windows 11, как только она будет доступна. Как отмечает производитель, его усовершенствованные продукты ThinkBook под управлением Windows 11 обеспечат расширенные возможности для работы и развлечений. В компании также считают, что новый упрощенный пользовательский интерфейс, легкое взаимодействие с коллегами с помощью Microsoft Teams и интеллектуальные функции работают эффективнее в сочетании с инновационными возможностями линейки ThinkBook.

Повышенный уровень безопасности и управляемости поможет обеспечить непрерывность бизнес-процессов, а конечные пользователи смогут повысить продуктивность работы благодаря усовершенствованным функциям многозадачности в Windows 11, таким как макеты Snap Layouts и виртуальные рабочие столы Desktops, а также проводить видеоконференции с более высоким качеством связи и шумоподавлением на основе искусственного интеллекта, доступном в отдельных моделях линейки ThinkBook.

Ноутбуки линейки ThinkBook, выход которых был анонсирован в конце 2020 и в начале 2021 года, скоро поступят в продажу предустановленной Windows 11, в том числе:

[email protected]
наверх