JVC представил новую модель TWS-наушников HA-A7T

Японский бренд JVC (принадлежит компании JVCKENWOOD) представил новую модель беспроводных TWS-наушников — HA-A7T, которые выпускаются в 4 цветовых решениях и предназначены, по задумке производителя, для любителей качественного беспроводного звука и активного образа жизни.

Среди основных преимуществ HA-A7T — качественная звукоизоляция, защита от попадания влаги, длительное время автономной работы и поддержка голосовых ассистентов. Наушники уже доступны в России, в розничной сети DNS.

Корпус JVC HA-A7T выполнен из матового пластика и весит всего около 5 грамм, а зарядный чехол весом 38 грамм удобно носить с собой. При этом HA-A7T обеспечивают качественную звукоизоляцию и удерживаются в ушах во время занятий спортом, например, на пробежке. Дополнительный бонус для любителей активного образа жизни и тренировок — защита от воды по стандарту IPX4.

Ресурса аккумулятора наушников хватит на 6 часов прослушивания музыки или звонков, а встроенный аккумулятор зарядного чехла способен увеличить этот показатель ещё на 9 часов. Сам чехол полностью заряжается всего за 2,5 часа.

В каждом из наушников HA-A7T установлен 6-мм динамический драйвер с неодимовым магнитом. Динамический частотный диапазон новинки — 20-20 000 Гц при сопротивлении всего в 16 Ом. Наличие встроенного микрофона позволяет принимать телефонные звонки в режиме гарнитуры, а также отдавать команды голосовому помощнику. Управление звонками, переключение музыкальных треков и вызов голосового помощника осуществляются при помощи многофункциональной кнопки, расположенной прямо на наушнике. После извлечения наушников из зарядного кейса происходит автоматическое подключение к смартфону или планшету сразу.

Новые TWS-наушники JVC HA-A7T продаются в России эксклюзивно в сети DNS. Модель доступна в 4 цветах (чёрный, белый, голубой и розовый) по рекомендованной розничной цене 3499 ₽.

[email protected]
наверх