Huawei представила на российском рынке свои новые флагманские ноутбуки

Китайская компания Huawei впервые представила в России ноутбук HUAWEI MateBook 14 и обновлённую версию HUAWEI MateBook X Pro 2021, которые получили процессоры Intel Core 11-го поколения, сенсорные экраны FullView с узкими рамками и полезной площадью до 91%, а также инновационные системы охлаждения. Новинки также получили обновлённую функцию Huawei Share, которая призвана упростить работу с несколькими устройствами одновременно, помогая пользователям эффективно выполнять разнообразные офисные и повседневные задачи.

HUAWEI MateBook 14:

Новый HUAWEI MateBook 14 оснащается FullView-экраном с рамками шириной 4,9 мм, который занимает 90% от поверхности крышки, обеспечивая высокий визуальный комфорт во время работы и просмотра мультимедийного контента. Разрешение экрана составляет 2160×1440 при плотности пикселей 185 ppi. Он имеет 100% цветовой охват sRGB, яркость 300 нит и максимальный уровень контрастности 1500:1 с высоким качеством изображения при разных условиях внешнего освещения, а также точную цветопередачу при работе с графическими приложениями.

Сенсорный экран поддерживает касания по десяти точкам и позволяет управлять ноутбуком с помощью жестов. Кроме того, экран обладает режимом защиты зрения, сертифицированным компанией TÜV Rheinland, и технологией DC Dimming, устраняющей мерцание.

Прочие особенности HUAWEI MateBook 14:

HUAWEI MateBook X Pro 2021:

Флагманский ноутбук HUAWEI MateBook X Pro получил ряд обновлений, направленных на повышение производительности. Он оснащён процессором Intel Core i7-1165G7 11-го поколения, оперативной памятью LPDDR4X объёмом 16 ГБ и SSD-накопителем до 1 ТБ. Система охлаждения с двумя вентиляторами HUAWEI Shark Fin обеспечивает стабильную температуру процессора даже в высокопроизводительных режимах.

Прочие особенности HUAWEI MateBook X Pro 2021:

HUAWEI MateBook 14 будет представлен в цвете «космический серый» и доступен в официальных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании. HUAWEI MateBook X Pro будет представлен только в официальных магазинах HUAWEI и доступен в двух цветах: «космический серый» и «изумрудно-зелёный».

Предварительный заказ в России на новые ноутбуки HUAWEI MateBook 14 и HUAWEI MateBook X Pro стартует с 8 июня 2021 года.

Рекомендованная розничная цена зависит от характеристик продукта:

[email protected]
наверх