FiiO FDX – коллекционная модель внутриканальных наушников, посвященная 14 годовщине компании

Китайская аудио компания FiiO представила коллекционную модель внутриканальных наушников FiiO FDX, которая посвящена 14 годовщине компании.

У новинки внешняя панель золотого цвета инкрустирована 60 кристаллами, стилизованными под бриллианты, а корпус FiiO FDX покрыт 24-каратным золотом. Помимо визуальной составляющей, наушники FDX оснащены флагманским драйвером с диафрагмой из бериллия, особенностями которого являются быстрая реакция на входной сигнал и высококачественный звук, что подтверждает сертификация Hi-Res Audio. Данная диафрагма в 4 раз жестче стали и в 3 раза легче титана.

Внимание к деталям отразились и в воплощении съемного кабеля, идущего в комплекте: облаченный в нержавеющую сталь он имеет улучшенные коннекторы MMCX и сменные разъемы с поворотным замком 2.5мм/3.5мм/4.4мм для максимального удобства.

Уникальность наушников коснулась не только дизайна — тираж коллекции составляет всего 1000 штук, а каждая модель имеет свой индивидуальный серийный номер. В комплекте также идет обширный набор аксессуаров и эксклюзивный бокс из дерева для их хранения.

[email protected]
наверх