DUNU Zen Pro — флагманские внутриканальные наушники в корпусе из монолитной нержавеющей стали с PVD-покрытием

Тайваньская компания DUNU сообщила о выпуске флагманских внутриканальных наушников в корпусе из монолитной нержавеющей стали с PVD-покрытием – Zen Pr, в которых применяется фирменная запатентованная технология ECLIPSE, где динамический драйвер создан из премиальных материалов. Это, со слов производителя, гарантирует качественную детализацию и четкость с высоким разрешением. Благодаря этой технологии наушники обладают высокой производительностью: драйвер оснащен мощной магнитной системой, которая создает поток до 1,6 Тесла, тем самым обеспечивая быстрое и плавное движение катушки диафрагмы.

Zen Pro оснащены динамиком W-образной формы 2-го поколения: DUNU скорректировали состав магния и алюминиевого сплава купола, повысив тем самым жесткость и улучшив внутреннюю амортизацию. Наушники обладают быстрым откликом на высоких частотах и богатым, естественным воспроизведением средних частот.

Кроме того, в новинке используется диафрагма из аморфного углерода, широко известная как NanoDLC — это одна из самых больших диафрагменных катушек, которые можно встретить в современных наушниках. Она имеет тонкую и гладкую текстуру. Наушники оснащены также запатентованной брендом системой ACIS, которая поддерживает давление воздуха, благодаря чему новинка имеет удобную посадку для длительного и максимального комфортного прослушивания треков.

В комплекте с наушниками идет четырехжильный гибридный кабель Furukawa OCC Copper + Neotech Silver высокой чистоты с запатентованной технологией Q-Lock Plus: пара поставляется со сменными разъемами 4.4 мм, 2.5 мм и 3.5 мм. Помимо этого в комплекте присутствуют сменные амбушюры и формованный чехол для хранения и транспортировки всех аксессуаров.

[email protected]
наверх