Astell&Kern ZERO1 – наушники ручной работы

Южнокорейская компания Astell&Kern представила на российском рынке свою новинку – гибридные внутриканальные наушники ZERO1, объединяющие звук и мощность трех типов уникальных драйверов в одних наушниках.

Данная новинка сочетает в себе планарный драйвер, который редко встретишь в компактных моделях, двух арматурных драйверов и 5,6-мм динамика, обеспечивающие наиболее естественный звук. Каждый драйвер находится в оптимальном положении за счет индивидуальных акустических камер, изготовленных с помощью точной технологии 3D-печати, и отвечает за определенные частоты: высокие, средние и низкие. Благодаря такому подходу Astell&Kern устранили ненужное движение и резонанс драйверов, чтобы обеспечить качество Hi-Fi звука.

Визуально Astell&Kern ZERO1 напоминают серебряный наконечник стрелы. Дополняет наушники четырехжильный кабель OFC из бескислородной меди с покрытием из чистого серебра и 3,5-мм разъемами. Разъемы MMCX обеспечивают наилучшее качество и стабильную работу в течение длительного времени. В комплекте также идут амбушюры разных размеров и стильный футляр для переноски и хранения в строгом черном цвете.

[email protected]
наверх