Amazfit анонсировала серии умных часов GTR 3 и GTS 3

Компания Amazfit представила три новые модели смарт-часов: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3, которые работают под управлением собственной операционной системы Zepp. Они оснащены набором современных функций для мониторинга состояния здоровья и тренировок, имея изящные и стильные корпуса.

Новая операционная системак Zepp разработана, как отмечает производитель, специально для оптимизации производительности носимых устройств Amazfit. Она также поддерживается устройствами Android и iOS, подключается к Apple Health или Google Fit для синхронизации данных о здоровье и к Strava, Relive, Runkeeper и TrainingPeaks для синхронизации спортивных данных.

В ОС Zepp встроено множество комплексных рекомендаций по здоровью и тренировкам, а приложение Zepp позволяет получить доступ к дополнительным советам.

Основные характеристики часов серий GTR 3 и GTS 3:

Amazfit GTR 3 Pro:

Модель Amazfit GTR 3 Pro выделяется:

Amazfit GTR 3:

Смарт-часы GTR 3 изготовлены из легкого, но прочного авиационного алюминиевого сплава. Они отличаются стильным дизайном, оснащены удобным антибактериальным силиконовым ремешком и способны работать три недели без подзарядки.

Amazfit GTS 3:

Amazfit GTS 3 — одни из самых тонких и легких смарт-часов в мире, при этом функции устройства почти полностью соответствуют функциям GTR 3.

В Росси Amazfit GTR 3 и GTS 3 будут стоить ориентировочно 13 990 рублей, Amazfit GTR 3 Pro — 16 990 рублей. Новинки появятся в продаже в ближайшее время.

Технические характеристики:

[email protected]
наверх