В России стартуют продажи премиальных ноутбуков HUAWEI MateBook 14s

Китайская компания Huawei объявила о старте продаж в России ноутбуков HUAWEI MateBook 14s, оснащённых сенсорными 2,5K-экранами HUAWEI FullView, процессорами 11-го поколения Intel Core i7 и набором технологий для повышения продуктивности мобильного образа жизни, включая функции кроссплатформенного взаимодействия. Как отмечает производитель, его новинка отличается лаконичным дизайном за счёт тонкого металлического корпуса, фирменной системой охлаждения HUAWEI Shark Fin, длительным временем автономной работы, а также обладает функцией быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge 90 Вт.

HUAWEI MateBook 14s имеет тонкий металлический корпус с приятной на ощупь отделкой поверхности. Толщина ноутбука составляет 16,7 мм при весе 1,43 кг. Помимо классического цвета «космический серый», HUAWEI MateBook 14s доступен в новой расцветке «зелёный шалфей». В продаже будут доступны два варианта комплектации с твердотельными накопителями NVMe PCle SSD ёмкостью 512 Гб и 1 ТБ.

Новинка также получила аудиосистему с двумя высокочастотными и двумя низкочастотными динамиками, а также фирменную технологию HUAWEI SOUND, тогда как четыре микрофона, расположенные по краям корпуса, улавливают голос на расстоянии до пяти метров.

HUAWEI MateBook 14s доступен в России в классическом цвете «космический серый» и в новом оттенке «зелёный шалфей». Продажи стартуют с 12 ноября 2021 года в официальных магазинах HUAWEI и магазинах-партнёрах компании.

Рекомендованная розничная цена зависит от характеристик продукта:

[email protected]
наверх