В России стартуют продажи флагманского смартфона realme GT на Snapdragon 888

Китайский бренд realme объявил о старте продаж в России своего флагмана realme GT — первого продукта в одноименной серии и своего первого смартфона, получившего процессор Qualcomm Snapdragon 888.

Смартфон realme GT, как отмечает производитель, имеет три ключевые особенности — дизайн, вдохновленный скоростью, мощность и стабильная производительность. Помимо высокпроизводительного процессора Qualcomm Snapdragon 888 5G, смартфон получил 65-ваттную зарядку SuperDart, Super AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц, инновационную систему охлаждения, камеру c модулем Sony разрешением 64 МП, сверхэффективную оперативную память LPDDR5, встроенную память UFS 3.1 и стерео аудиосистему с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio. realme GT — одно из первых устройств, поддерживающих будущее обновление до Android 12 Beta 1.

В компании подчёркивают, что российская версия смартфона также поддерживает частотный диапазон N79, что позволяет ей работать в уже запущенных в нескольких городах страны тестовых сетях 5G.

В России realme GT поступает в продажу в конфигурации 8+128 Гб с поддержкой частотного диапазона N79 в желтом и серебряном вариантах расцветок эксклюзивно в сети DNS.

С 6 августа и до 13 сентября realme GT можно будет купить одним из следующих способов:

  1. По цене 54 990 рублей с подарком — 39-дюймовым телевизором.
  2. Со скидкой в 5000 рублей (от цены 54 990 рублей).
  3. В рассрочку 0-0-12.
[email protected]
наверх