В России стартуют продажи беспроводной клавиатуры Samsung Smart Keyboard Trio 500

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о старте продаж своей универсальной беспроводной Bluetooth-клавиатуры Smart Keyboard Trio 500 в России. Как отмечает производитель, её новинка создана для быстрого и удобного набора текста в любом месте и в любое время. При этом тонкий и легкий аксессуар помещается в сумке, а настройка и подключение клавиатуры к другому устройству происходит за считанные секунды.

Более того, клавиатура может одновременно работать с тремя различными Bluetooth-устройствами (например, смартфоном, планшетом и ноутбуком), позволяя переключаться между ними одним нажатием кнопки – к примеру, для тех случаев, когда во время работы на компьютере требуется быстро ответить на сообщение, поступившее на смартфон.

Владелец смартфона или планшета Samsung с One UI 3.1 и подключённым Smart Keyboard Trio 500 может выбрать три любимых приложения на каждом устройстве и назначить их на специальные «горячие» клавиши на клавиатуре.

Беспроводная клавиатура Smart Keyboard Trio 500 позволяет одним нажатием переключать совместимые устройства Galaxy в режим DeX, в котором возможности и интерфейс мобильного устройства становятся приближены к персональному компьютеру. Активировав режим DeX, пользователь может делать заметки, отправлять электронные письма и работать с офисными приложениями.

Начиная с сегодняшнего дня клавиатура Smart Keyboard Trio 500 будет доступна в фирменных магазинах бренда и официальном интернет-магазине Samsung в белом и черном цвете по рекомендованной цене 3 590 рублей.

[email protected]
наверх