У realme появился свой собственный ноутбук – realme Book

Китайская компания realme сообщила о своих первых шагах в сфере ноутбуков, представив легкий и компактный realme Book с разрешением экрана 2K и фирменным дизайном realme. В компании отмечают, что это большой шаг для бренда, который продолжает развивать экосистему искусственного интеллекта вещей (AIOT) 1+5+T, выпуская новые категории продуктов.

Первый ноутбук бренда получил ультратонкий металлический корпус толщиной 14,9 мм в синей и серой расцветках, в котором разместился 14-дюймовый 2K-дисплей с тонкой рамкой, процессор Intel Core 11-го поколения и двухвентиляторную систему охлаждения Storm. Также в устройстве установлены до 16 ГБ двухканальной оперативной памяти LPDDR4x и твердотельный накопитель PCIe емкостью до 512 ГБ. Технология сверхбыстрой зарядки 65 Вт позволяет быстро подзарядить аккумулятор, обеспечивающий до 11 часов автономной работы.

На ноутбуке доступен один порт thunderbolt 4/USB 4 (только в версии с процессором i5), аудио разъём 3,5-мм, один порт USB Type-A и один Type-C, а также поддержка Wi-Fi 6. Ноутбук realme Book оснащен двумя динамиками HARMAN с поддержкой DTS HD и функцией шумоподавления Dual Mic Noise Cancellation.

Было объявлено о следующих конфигурациях realme Book:

О российских ценах и старте продаж будет сообщено дополнительно позднее.

[email protected]
наверх