Tele2 предлагает поклонникам облачного гейминга новые возможности со своей услугой «Облачные игры GFN»

Компания Tele2 предлагает поклонникам облачного гейминга новые возможности со своей услугой «Облачные игры GFN». Поклонники гейминга могут воспользоваться суточным подключением именно тогда, когда хотят поиграть, без необходимости подключать месячную подписку. Суточное подключение обойдется в 75 рублей, также можно кратковременно подключить своих друзей и играть в любимые игры вместе.

Услуга «Облачные игры GFN» в рамках первых месяцев её работы выявила приоритеты российских геймеров. Наибольшее предпочтение отдавалось игре Counter-Strike, в неё предпочитали играть 21% игроков, игра Genshin Impact привлекла внимание 17% геймеров, а в Dota 2 играли 16% игроков, использующих услугу «Облачные игры GFN».

Пользователи проводят в играх все больше времени. Так, к третьему месяцу работы сервиса количество времени, проводимого в играх, выросло на шесть часов в сравнении с первыми месяцами. Геймеры все чаще играют не только дома, но и в течение всего дня вне домашней обстановки на смартфонах и планшетах, когда у них есть свободное время.

[email protected]
наверх