Состоялся анонс нового поколения TWS-наушников от realme с активным шумоподавлением — Buds Air 2

Китайский бренд realme сообщил о выпуске нового поколения TWS-наушников — realme Buds Air 2, которые были разработаны совместно с одними из самых высокооплачиваемых диджеев мира из списка топ-100 — The Chainsmokers. Производитель отмечает, что музыканты участвовали в разработке звучания и выборе материалов новой модели — так, диафрагмы излучателей выполнены из углепластика, обеспечивая высокое качество звука.

Также заявляется, что активное шумоподавление новой модели способно снизить внешний шум с 95 до 25 дБ и эффективно подавить большую часть низкочастотных звуков извне, что подчеркивается в слогане гаджета «Отключи шум, включи realme». Автономность realme Buds Air 2 составляет до 25 часов и позволяет использовать наушники в течение всего дня. Комфорт в это время обеспечат мощные 10-миллиметровые излучатели и низкая задержка 88 мс.

realme Buds Air 2 поддерживают режим прозрачности. Когда он включен, пользователь слышит то, что происходит вокруг и может общаться с окружающими, не снимая наушников. За улучшенное шумоподавления realme отвечает новый чип R2. Кроме поддержки ANC, чип обеспечивает высокий уровень энергоэффективности и стабильности соединения, а также качественную передачу звука при разговоре. Устройство также оснащено двумя микрофонами для работы активного шумоподавления во время звонков.

realme Buds Air 2 работают в паре с приложением realme Link. В нем можно настроить жесты для включения и выключения ANC, входа и выхода из игрового режима, показатели эквалайзера (доступны 3 пресета) и т.д. Также доступно интеллектуальное управление с помощью сенсоров на наушниках, технология автораспознавания наушников, синхронизация Google Fast Pair и другие функции.

realme Buds Air 2 доступны в черном и белом цветах по промо-цене 5 490 рублей. Их рекомендуемая стоимость составит 5990 рублей.

[email protected]
наверх