Sony представила TWS наушники LinkBuds с кольцевым дизайном

Японская компания Sony сообщила о выпуске беспроводных TWS-наушников LinkBuds, которые выделяются своим открытым кольцевым форм-фактором драйверов и сверхкомпактным размером, что, со слов производителя, обеспечивает прозрачность и кристальную чистоту звука, а также высокое качество звонков.

Наушники LinkBuds получили открытую конструкцию и позволяют слышать все, что происходит вокруг пользователя. Используемый в наушниках кольцевой драйвер имеет отверстие по центру диафрагмы, обеспечивая высокую звуковую прозрачность и позволяя слышать окружающие звуки. Благодаря этому пользователь всегда будет в курсе, когда к нему обращаются – даже общаясь по телефону.

Новинка весит всего около четырех граммов, и в отличие от обычных наушников-вкладышей, её защитная поверхность, закрывающая диафрагму динамика, встроена в корпус, что позволяет сэкономить место. В компании заявляют, что общая форма наушников разрабатывалась с учетом обширных данных о форме ушей, собираемых компанией с тех пор, как Sony представила первые в мире наушники-вкладыши в 1982 году.

Прочие особенности Sony LinkBuds:

Наушники Sony Linkbuds будут доступны на российском рынке в сером и белом цветах с марта 2022 года. Информация о старте продаж и цене появится позднее.

[email protected]
наверх