Sony анонсировала новую лимитированную серию наушников WH-1000XM4 Silent White

Японская компания Sony в честь своего 75-летия, отмечаемого в мае 2021 года, представила новую лимитированную серию наушников WH-1000XM4 Silent White, которые оснащены технологией шумоподавления, что мы видели в обычной версии WH-1000XM4.

Наушники WH-1000XM4 Silent White получили корпус с перламутровой отделкой, а благодаря дополнительному слою краски по сравнению с моделями в стандартной черной и серебристой расцветке, наушники WH-1000XM4 Silent White, со слов производителя, ещё более устойчивы к образованию пятен и сохраняют неизменную белизну. Кроме того, все аксессуары окрашены в тот же оттенок, включая чехол для переноски и кабели.

Как и представленные в прошлом году наушники WH-1000XM4, доступные в черном и серебристом цветах, новая версия WH-1000XM4 Silent White обеспечивает лучшее шумоподавление за всю историю техники Sony, позволяя уменьшить уровень шумов в верхних и средних частотах. Это достигается за счет процессора шумоподавления HD Noise Cancelling Processor QN1 с технологией Dual Noise Sensor Technology, в которой применяются новые алгоритмы, а также за счет нового аудиочипа с поддержкой Bluetooth audio, который подстраивает параметры музыки и акустические характеристики в соответствии с уровнем шума в режиме реального времени. С алгоритмами Edge-AI технология DSEE Extreme более точно восстанавливает утраченную при цифровом сжатии детализацию для достижения максимальной точности воспроизведения. Также эта функция анализирует музыку в реальном времени.

Прочие особенности Sony WH-1000XM4 Silent White:

Наушники лимитированной серии WH-1000XM4 Silent White поступят в продажу на европейском рынке в мае этого года по цене €430/£400. В России данная новинка ожидается летом 2021 года, а её стоимость будет объявлена позже.

[email protected]
наверх