Prestigio выпускает обновленную линейку планшетов

Компания Prestigio сообщила о том, что в этом году выведет на рынок новый модельный ряд планшетов, в котором акцент сделан на улучшенном дизайне: новом покрытии задней части корпуса, цветовых гаммах и текстурах, тисненом логотипе. Комплектацию дополнили, а упаковка стала экологичной.

Вслед за обновленным дизайном изменились и названия для каждой серии планшетов. В нейминге используются английские наименования различных частей дерева:

Первые модели из двух серий скоро поступят в продажу.

Prestigio Node A8:

Prestigio Node A8 — это планшет с 8-дюймовым IPS-экраном, 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, работающий под управлением операционной системы Android 10 с облегченными версиями популярных приложений.

Prestigio Root A10 представляет собой уже премиальный планшет с 8-ядерным процессором, большим 10,1-дюймовым Full-HD экраном, аккумулятором ёмкостью 6000 мАч, 32 ГБ встроенной и 2 ГБ оперативной памяти. Разрешение основной и фронтальной камеры составляет 5 МП и 2 МП соответственно. Ну а металлический корпус новинки защищает её от повреждений.

Цены на представленные аппараты будут известны по мере их появления на рынке.

[email protected]
наверх