Представлены TWS-наушники SVEN E-335B

Компания SVEN представила новые беспроводные TWS-наушники SVEN E-335B, где первым, что обращает на себя внимание – кейс для хранения и зарядки наушников с отделкой с софт-тач покрытием, светодиодными индикаторами на передней панели и оригинальной формой корпуса.

Наушники SVEN E-335B напоминают лучшие из премиальных продуктов, но предлагаются по доступной для широкого круга покупателей цене. При этом кейс не очень большой и легко поместится в карман, зарядка осуществляется через самый распространенный на сегодняшний день порт USB Type C.

Наушники выполнены в форм-факторе «вкладышей» и обеспечивают качественный звук в широком диапазоне частот от 20 до 20 000 Гц. Помимо воспроизведения музыки они позволяют управлять входящими звонками и проигрыванием треков — главные действия пользователь может совершать одним движением, не доставая смартфон или другой гаджет из кармана.

Встроенный аккумулятор способен поддерживать автономную работу наушников до 3 часов, а с учетом подзарядки от кейса общее время работы достигает 12 часов.

Основные характеристики SVEN E-335B:

[email protected]
наверх