OnePlus представила флагманский планшет OnePlus Pad

Ранее мы сообщали о большой презентации OnePlus, на которой были показаны смартфоны OnePlus 11 и OnePlus Ace 2 (он же OnePlus 11R). В дополнение к смартфонам бренд представил и свой превый планшет — OnePlus Pad. Планшет выступает во флагманском сегменте и имеет все необходимые атрибуты для такого класса устройств: большой и быстрый дисплей, производительный чипсет, много памяти и другие приятные особенности.

Планшет комплектуется 11,6-дюймовым ЖК дисплеем с разрешением 2800 x 2000 пикселей и частотой обновления 144 Гц, пиковая яркость заявлена на уровне 500 нит. Под крышкой здесь установлены чипсет MediaTek Dimensity 9000, до 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5, накопитель объемом 128 или 256 ГБ (UFS 3.1) и аккумулятор емкостью 9510 мАч (быстрая зарядка 67 Вт). Из дополнительных аксессуаров имеются стилус и подключаемая клавиатура. Камеры планшета ничем особенным не выделяются: 13 МП тыльный сенсор и 8 МП фронтальный. Также стоит отметить поддержку технологий Dolby Vision и Dolby Atmos.

Цена планшета OnePlus Pad на презентации названа не была, представители бренда сообщили только дату открытия предзаказов — апрель 2023 года. Планшет будет доступен для заказа в Европе, Северной Америке, Индии и на Ближнем Востоке.

Изображение с сайта The Verge
[email protected]
наверх