Объявлены российские цены на гибридную камеру Instax mini Evo Hybrid для моментальной печати

Японская компания FUJIFILM представила в России свою новую камеру моментальной печати instax mini Evo Hybrid (mini Evo), которая будет доступна к продаже с 1 февраля 2022 года. Как отмечает производитель, её утонченный и классический вид является синонимом культового подхода Fujifilm к дизайну камеры. Гибридный формат mini Evo сочетает в себе функциональность аналоговой камеры с возможностями цифровой технологии для хранения, обмена и печати изображений.

Оригинальной особенностью mini Evo являются десять встроенных режимов объектива и десять вариантов фильтров с пленочными эффектами, которые предлагают фотографам 100 различных комбинаций для создания уникальных снимков. А в сочетании с мгновенной пленкой instax mini камера mini Evo создает мгновенные снимки разрешением 600 точек на дюйм.

При этом приложение для смартфона instax mini Evo добавит ряд новых расширенных функций, а благодаря Bluetooth позволит передавать любые изображения, снятые на mini Evo, прямо на смартфон. Так же камеру можно будет использовать как принтер моментальной печати для изображений из фотопотока любого смартфона. Вдобавок, приложение получит возможность удаленной съемки и различные варианты хранения снимков.

Наряду с камерой mini Evo компания выпустит моментальную пленку instax mini Stone Grey с контрастной серой рамкой вместо привычной белой. Фотопленка Instax mini Stone Grey будет доступна в единой упаковке по 10 кадров.

Камера instax mini Evo в черно-серебристом цвете и Фотопленка Instax mini Stone Grey будут доступны к покупке с 1 февраля 2022 года на официальном сайте компании по рекомендованной розничной цене ₽16990 для камеры mini Evo и ₽890 для фотопленки mini Stone Grey.

[email protected]
наверх