На российский рынок поступают внутриканальные наушники FiiO FH5S pro с сертификацией Hi-Res Audio

Китайская аудио компания FiiO представила для российского рынка свои новые внутриканальные наушники FH5S pro с сертификацией Hi-Res Audio. Как отмечает производитель, эксклюзивно для этой модели была разработана архитектура с 2 балансными и 2 арматурными драйверами, каждый из которых сосредоточен на диапазонах низких, средних, высоких и сверхвысоких частотах.

12-миллиметровый низкочастотный драйвер Tesla третьего поколения способствует глубоким и мощным басам, за вокал отвечают динамические драйверы с бериллиевой диафрагмой, а высокие частоты доступны благодаря высокочастотному драйверу Knowles TWFK-30017. FH5S pro оснащены тремя переключателями настройки частот, чтобы каждый аудиофил смог отрегулировать звук на свой вкус.

Новинка также имеет прочный корпус из алюминиево-магниевого сплава, стилизованный под чешую дракона. А полуоткрытая поверхность задней панели обеспечивает сбалансированное давление воздуха, увеличивая звуковую сцену и делая звук естественным. Кроме того, FH5S pro обладают максимально комфортной посадкой за счет своей эргономичной формы, идеально прилегающей к уху.

В комплекте с наушниками идет кабель из посеребренной монокристаллической меди со сменными штекерами 2.5, 3.5 и 4.4 мм с поворотным фиксатором, 18 пар амбушюр разных размеров и стильный футляр для переноски и хранения.

[email protected]
наверх