Монументальный дизайн, топовые характеристики: детали о смартфоне Honor Magic 6 Ultimate Edition перед релизом

Представители бренда Honor официально подтвердили, что 18 марта проведут в Китае большую презентацию. На ней покажут ноутбук Honor MagicBook 16 Pro, а также смартфоны Honor Magic 6 RSR Porsche Design и Honor Magic 6 Ultimate Edition. Официальные постеры последнего уже опубликованы в сети, что раскрыло монументальный дизайн устройства. Кроме того, благодаря утечке от информатора Digtial Chat Station, мы узнали ключевые характеристики устройства.

Характеристики Honor Magic 6 Ultimate Edition

По данным утечки, смартфон Honor Magic 6 Ultimate Edition предложит OLED LTPO дисплей с разрешением 1,5K и вырезом для 50 МП селфи-камеры с поддержкой автофокусировки и датчика ToF для разблокировки по лицу и других функций. Ожидается, что работать смартфон будет на базе чипа Snapdragon 8 Gen 3. Емкость аккумулятора пока не сообщается, но известна мощность быстрой зарядки – 80 Вт.

О тыльных камерах известно, что основной сенсор с разрешением 50 МП поддерживает переменную диафрагму от f/4.0 до f/2.0. Также модуль камер включает перископический телеобъектив на 100 МП (заявлена поддержка 100-кратного цифрового зума). Осталось добавить, что Honor Magic 6 Ultimate Edition получит металлическую рамку и кожаное покрытие тыльной крышки.

[email protected]
наверх