Качественный звук, лёгкое подключение и RGB-подсветка: Creative представила колонки Pebble X и Pebble X Plus

Компания Creative Technology представила колонки Creative Pebble X и Creative Pebble X Plus. Колонки обладают пиковой мощностью RMS до 60 Вт и могут использоваться в проводном и беспроводном режимах. Серия Creative Pebble X получила полнодиапазонные динамики диаметром 2,75 дюйма, модель Pebble X Plus дополнительно имеет сабвуфер с двумя пассивными излучателями. Динамики выдают до 15 Вт мощности (RMS) и 30 Вт пиковой мощности при подключении к USB порту компьютера, а при использовании адаптера Power Delivery — 30 Вт и 60 Вт в пике.

Кроме того, здесь имеется настраиваемая RGB-подсветка с 16,8 млн цветов и шестью встроенными режимами. Подключение к источникам звука возможно через USB и порт AUX 3,5 мм, а также по Bluetooth 5.3. Персонализировать RGB-подсветку и другие функции можно с помощью приложения Creative (доступно для устройств с ОС Windows, iOS и Android).

Цена Creative Pebble X и Pebble X Plus

Колонки Creative Pebble X предлагаются к покупке за 89,99 евро (около 8 800 рублей), версия Creative Pebble X Plus будет дороже – 129,99 евро (около 12 700 рублей). Старт продаж колонок состоится в ближайшее время.

[email protected]
наверх