Huawei представила в России свои беспроводные наушники FreeBuds 4i

Китайская компания Huawei представила в России свои новые беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i, получившие мощную батарею, систему активного шумоподавления, стильный компактный дизайн и высокое качество звучания. Как отмечает производитель, новые наушники сохранили актуальные технологии серии HUAWEI FreeBuds: высокую автономность, быструю зарядку, качественный звук и технологии нейтрализации окружающих шумов, что позволяет пользователям слушать музыку и разговаривать по телефону в различных условиях и ситуациях.

Беспроводные наушники представлены в трех цветах: керамическом белом, угольном черном и красном. Предзаказ на HUAWEI FreeBuds 4i стартует с 20 апреля 2021 года в официальном интернет-магазине бренда и магазинах-партнерах компании. Рекомендованная розничная цена устройства составит 7 990 рублей.

Пользователи, которые первыми оформят предзаказ на HUAWEI FreeBuds 4i в фирменном онлайн-магазине HUAWEI, получат подарки от партнёров, среди которых подписка СберПрайм на два месяца, доступ к онлайн-кинотеатру Okko на шесть месяцев, специальное предложение на языковые курсы за рубежом от образовательной компании EF Education First, а также бонусы в популярных играх IGG.

[email protected]
наверх