Honor Magic 6 Porsche Design и Magic 6 Pro: рендеры и другие подробности о смартфонах

Бренд Honor работает над запуском серии смартфонов Magic 6, в которую должны войти такие модели, как Honor Magic 6, Magic 6 Pro и Magic 6 Ultimate и Magic 6 Porsche Design. Незадолго до релиза линейки ресурс MySmartPrice опубликовал рендеры моделей Honor Magic 6 Porsche Design и 6 Pro, а также сообщил ключевые характеристики последнего.

Дизайн Honor Magic 6 Porsche Design и Magic 6 Pro

Honor Magic 6 Porsche Design получит кожаную отделку тыльной панели в красном и черном тонах. Белая вертикальная надпись прямо сообщает о совместном дизайне с Porsche. Центральный элемент дизайна — большой круглый блок камер с тремя объективами, расположенными в один ряд. В свою очередь, Magic 6 Pro имеет более спокойный дизайн с похожим круглым модулем камер, но с другим расположением объективов.

Характеристики Honor Magic 6 Pro

Ожидается, что смартфон Honor Magic 6 Pro будет комплектоваться чипом Qualcomm Snapdragon 8 Gen и получит поддержку быстрой зарядки мощностью 100 Вт. В качестве ОС здесь выступит Android 14 с оболочкой MagicOS 8.0. О камерах известно, что одним из сенсоров будет 1/1,3-дюймовый OmniVision OV50H с разрешением 50 МП и поддержкой OIS. В пару к нему пойдет перископический телеобъектив на 160 МП.

Серия смартфонов Honor Magic 6 Pro выйдет в начале 2024 года.

[email protected]
наверх