HARMAN привезла в Россию три новые модели TWS-наушников JBL Wave

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, анонсировала в России свою доступную серию полностью беспроводных (TWS) наушников JBL Wave. Данная линейка представлена двумя внутриканальными моделями Wave 100TWS и Wave 200TWS, а также наушниками-вкладышами Wave 300TWS с эргономичной формой, удобной посадкой и компактными размерами.

JBL Wave 100TWS

Новая модель JBL Wave 100TWS каплевидной формы выполнена на базе 8-мм драйвера с поддержкой технологии Deep Bass. Модель JBL Wave 200TWS выполнена в классической форме с ножкой и также оснащена 8-мм драйвером, с усовершенствованной технологией Pure Bass, которая с помощью специального алгоритма обработки сигнала подчеркнет энергичность и мощность басов. Комфортная надежная посадка обеих моделей обеспечивается за счет эргономичного силуэта и сменных амбушюр трех разных размеров, входящих в комплект поставки. Для тех, кто предпочитает форм-фактор классических вкладышей предлагается JBL Wave 300TWS с 12-мм динамическим драйвером и технологией Deep Bass. Управлять воспроизведением музыки, приемом/отклонением вызовов можно в одно или несколько касаний при помощи сенсорной поверхности на внешней стороне наушников. Все модели поддерживают функцию Dual Connect, которая позволяет наслаждаться любимым плейлистом или осуществлять звонки как в стерео, так и монорежиме.

JBL Wave 200TWS

Новинки подключаются к мобильным устройствам по беспроводному протоколу Bluetooth, а для зарядки используют USB Type-C порт. Внутриканальные модели позволят оставаться на связи и наслаждаться любимыми композициями до 20 часов: 5 часов от одного заряда и 15 дополнительных добавит кейс. Старшие, Wave 300TWS, проживут еще дольше: до 6 часов и еще 20 при использовании зарядного футляра. Помимо сенсорного управления JBL Wave поддерживают голосовую активацию встроенных в смартфон ассистентов для управления звонками и музыкой без помощи рук. JBL Wave 100TWS представлены в четырех цветовых решениях: черном, голубом, фиолетовом и бежевом, JBL Wave 200TWS – в черном, голубом, фиолетовом и белом, JBL Wave 300TWS в черном, фиолетовом, розовом и белом.

JBL Wave 300TWS

Рекомендованная розничная JBL Wave 100TWS составляет 2 990 рублей, JBL Wave 200TWS – 3 290 рублей, а JBL Wave 300TWS можно будет приобрести за 3 790рублей.

[email protected]
наверх