Getac анонсировала новое поколение прочных планшетов F110

Компания Getac объявила о выпуске нового поколения полностью защищенного планшета F110, обладающего высокой производительностью и портативностью, и предназначенного для мобильных специалистов, работающих на производстве, в автомобильной и оборонной промышленности, в сфере общественной безопасности, коммунального обслуживания, транспорта и логистики.

Новинка оснащается процессором Intel Core i5 или i7 11-го поколения с интегрированной графикой Intel Iris Xe Graphics, поддержкой Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, GPS-навигации и 4G/LTE модулем, а также портом Thunderbolt 4, обеспечивающим подключение со скоростью 40 Гбит/с.

В дополнение к этому F110 оснащен улучшенным 11,6-дюймовым сенсорным экраном LumiBond 2.0 с яркостью до 1000 нит. Он прочен и обеспечивает высокую читаемость даже при ярком солнечном свете.

Новое поколение Getac F110 имеет сертификаты MIL-STD-810H и MIL-STD-461G, а также обладают степенью защиты IP66, которая обеспечивает полную защиту от проникновения пыли и воды из мощных струй. Планшет выдерживает падения до 1,8, а его рабочий температурный диапазон составляет от -29°C до +63°C.

Помимо улучшенных технических характеристик, новое поколение F110 отличается рядом усовершенствований в дизайне, которые еще больше повышают удобство использования. Среди них – обновленная система двойной батареи с возможностью быстрой замены без отключения питания, перемещение слота расширения и SIM-карты (с задней стороны на боковую), добавленная шторки камеры для обеспечения конфиденциальности и съемный SSD-накопитель.

Также доступен широкий набор совместимых аксессуаров, включая новую съемную клавиатуру с подсветкой, 88 полноразмерных клавиш и встроенный тачпад для работы с ноутбуком. Дополнительные аксессуары включают наплечный ремень, вращающийся кистевой ремень и откидную подставку для планшета, жесткую ручку и надежные док-станции для офиса/автомобиля.

Новое поколение Getac F110 будет доступно в сентябре 2021 по цене от €2309.

[email protected]
наверх