Doogee DG Ares – новое поколение «умных» часов от китайской компании

Китайская компания Doogee представила новое поколение своих «умных» часов – Doogee DG Ares, которые выпускаются в корпусе из алюминиевого сплава толщиной всего 10 мм. Корпус новинки хоть и квадратный, но её дисплей имеет круглый вырез. При этом ремешки изготавливаются из двух основных материалов: кожи и модифицированного силикагеля.

Что же касается цветовых вариантов оформления корпуса, то DG Ares выпускается в 5 цветах, включая зеленый, черный, красный, серый и розовое золото.

Из особенностей часов DG Ares отмечается наличие у них множества полезных для здоровья функций, где самой важной является датчик сердечного ритма. Он контролирует сердце и предоставляет такие показания, как частота сердечных сокращений, отображение гистограммы состояния сердца, а также отображение минимальной и максимальной частоты пульса за определенный период времени.

Кроме того, DG Ares оснащены функцией насыщения крови кислородом, которая отображает такие параметры, как максимальный и минимальный уровни кислорода в крови за определенный период времени.

Прочие функции Doogee DG Ares:

Стоимость Doogee DG Ares составляет 32$.

[email protected]
наверх