Для покупателей Samsung Galaxy Z доступна реферальная программа

Южнокорейская компания Samsung Electronics сообщила о том, что те пользователи, которые оформили предзаказ на её топовые смартфоны Galaxy Z Flip3 и Galaxy Z Fold3 в начале осени этого года, могут стать амбассадорами Galaxy и предложить друзьям скидку на мобильные устройства. Этим предложением можно воспользоваться до 19 февраля 2022 года.

Как отмечают в компании, данная программа носит эксклюзивный характер – она доступна только тем, кто совершил покупку смартфонов в период предзаказа. Участники получили письмо с приглашением и уникальным промокодом на скидку 5% на соответствующую модель устройства. Реферальным кодом они могут поделиться с друзьями, чтобы они также смогли оценить новинку.

Каждым кодом могут воспользоваться до 5 человек. Максимальная скидка для владельца кода составит 12500 рублей для покупателей Z Flip3, 17500 рублей для тех, кто приобрел по предзаказу Galaxy Z Fold3. Вознаграждение за приведенных друзей станет доступно пользователям после окончания акции.

При этом промокод на скидку можно применить для покупки любых товаров из раздела «Мобильные устройства» в официальном интернет-магазине Samsung до 5 апреля 2022 года.

[email protected]
наверх