CES 2024: всё самое интересное со стендов компании Samsung

Ранее мы просто и наглядно рассказывали о мероприятии «ИИ для всех» («AI for All») от Samsung в рамках выставки CES 2024, а теперь давайте проведем дистанционную экскурсию по стендам компании. Посмотрим, что же интересного было у Samsung.

Схема павильона Samsung на выставке CES 2024

Трансляции мероприятий от Samsung можно было наблюдать на огромном экране The Wall, созданным по технологии MICRO LED.

В зоне устойчивого развития можно было получить представление об экологической стратегии Samsung и системах использования переработанных материалов.

В зоне SmartThings шло ознакомление с элементами домашней экосистемы Samsung, которая в настоящее время включает 196 умных устройств. Также здесь можно было опробовать игровые гаджеты и товары для животных.

В зоне Screen Experience представляли линейку телевизоров премиум-класса, а также инновационный прозрачный MICRO LED экран. Кроме того, посетители могли познакомиться с обновленным роботом Ballie — ИИ-компаньоном от Samsung.

Зона домашнего направления компании — Home Experience — посвящена бытовой технике. Особое внимание здесь уделялось использованию технологий на базе ИИ для упрощения работы с техникой.

Наконец, в зоне Mobile Experience были представлены портативные устройства Samsung. Участники имели возможность опробовать ноутбуки серии Galaxy Book4, а также протестировать работу экосистемы Galaxy.

[email protected]
наверх