Canyon WS-501 – Беспроводная зарядная станция с дезинфекцией гаджетов

Компания Canyon представила новую зарядную станцию – WS-501, которая представляет собой многофункциональное устройство 5 в 1, позволяющее зарядить четыре гаджета и одновременно их стерилизовать с помощью встроенной ультрафиолетовой лампы.

Новинка работает на чипе Beiland, имеет встроенную систему защиты от перегрузки по току, от перенапряжения и от перегрева. Кроме того, зарядная станция оснащена функцией обнаружения посторонних предметов: устройство распознает, если что-то находится под чехлом телефона (например, магниты для держателя в авто), и не включается, обеспечивая сохранность смартфона и других устройств.

Зарядная станция выполнена из прочного АБС-пластика с резиновым покрытием. Вместе с устройством поставляется кабель USB-A — USB-C, но в комплект не входит сетевой адаптер – его необходимо приобретать отдельно. Рекомендации по выбору: USB-A, Quck Charge 36 Вт или Power Delivery 30 Вт.

Станция подходит как для продукции Apple, так и большинства других Qi-совместимых гаджетов. Новинка уже появилась на российском рынке по ориентировочной розничной цене 3990 рублей.

[email protected]
наверх