Браузинг у геймеров стал более ярким с интеграцией CORSAIR iCUE в Opera GX

Норвежская компания Opera сообщила о том, что её игровой браузер Opera GX получил интеграцию с CORSAIR iCUE, благодаря которой устройства CORSAIR будут динамически реагировать на браузинг. Теперь каждый раз запуская браузер, открывая новую вкладку, загружая файл или выполняя другую задачу в браузере, все устройства CORSAIR, от карты памяти до мышки, подсветится одним из нескольких кастомных цветовых эффектов, созданных дизайн-командой Opera GX.

Геймеры могут выбрать одну из множеств анимационных тем или же индивидуально выбрать один из дополнительных эффектов. Они могут также всего одним кликом импортировать любой gif-файл и использовать его для определенной задачи, выполняемой в браузере.

Opera GX будет отображать gif на клавиатуре CORSAIR каждый раз при получении уведомления от Discord, Twitch, Telegram, Facebook Messenger, Twitter, WhatsApp или Instagram.

Эффекты iCUE не будут отображаться непрерывно, а лишь когда что-то происходит в браузере. Чтобы не отвлекаться от ночного гейминга или просмотра сериалов, яркость этих эффектов можно понизить в полноэкранном режиме.

[email protected]
наверх