Большой дисплей, высокая автономность и широкий функционал за $35: представлен фитнес-браслет Honor Band 9

Вместе со смартфоном-фотофлагманом Honor Magic 6 Ultimate Edition и дизайнерской моделью Honor Magic 6 RSR Porsche Design был представлен недорогой, но функциональный фитнес-браслет Honor Band 9. Все подробности об устройстве – ниже.

Характеристики Honor Band 9

Honor Band 9 получил прямоугольный AMOLED дисплей с диагональю 1,57 дюйма, разрешением 402 x 256 пикселей (плотность пикселей 302 ppi) и частотой обновления 60 Гц. Корпус выполнен из пластика с металлической отделкой по бокам. Для связи со смартфонами здесь используется Bluetooth 5.3, доступно подключение к устройствам на базе ОС Android 9.0 или выше, а также к iPhone под управлением iOS 11 или выше.

Из функций Honor Band 9, связанных со здоровьем, имеются 96 спортивных режимов, контроль сна, измерение сердечного ритма, мониторинг уровня кислорода в крови и отслеживание уровня стресса. Также браслет может управлять воспроизведением музыки, оповещать о вызовах и уведомлениях и имеет ряд стандартных приложений: погода, будильник и другие. Автономность Honor Band 9 заявлена на уровне до 14 дней, а водонепроницаемость — до 5 атм.

Цена Honor Band 9

По данным ресурса Gizmochina, в Китае цена Honor Band 9 составит 249 юаней (около 3 200 рублей).

[email protected]
наверх