Билайн запускает новые пакетные предложения в международном роуминге

Оператор мобильной связи Билайн объявил о запуске пакетных предложений для связи в путешествиях за границей. Их уже можно подключить в разделе «Роуминг» мобильного приложения «Мой Билайн».

Пакеты состоят из ГБ мобильного интернета, минут и SMS, либо только из ГБ мобильного интернета. Кроме того, доступны различные варианты пакетов по объему, стоимости и длительности действия. Предложение будет индивидуально подобрано для каждого абонента с учетом особенностей условий предоставления связи в выбранной для путешествия стране.

Приобрести пакет можно как дома, готовясь к путешествию, так и за границей. Активация пакетного предложения происходит при совершении первого активного действия в международном роуминге: выхода в интернет, совершения или принятия вызова, отправка смс. Если поездка отменится, неиспользованный пакет можно вернуть, средства будут возвращены на баланс в полном объеме.

Предложение действует для физических лиц — новых и действующих абонентов Билайн предоплатой системы расчетов, за исключением абонентов, обсуживающихся на тарифных планах «На максимум», «На максимум+», «Все за 1800+роуминг», а также участников акции «Специальное предложение от Visa и Билайн».

[email protected]
наверх