Билайн предлагает скидки на смартфон и связь в подарок в обмен на старое оборудование

Оператор мобильной связи Билайн объявил о старте новой акции, в рамках которой его клиенты смогут сдать старый телефон, смартфон, планшет или роутер в сети продаж Билайн и получить скидку при покупке смартфона и услуги связи в подарок. Акция проводится в собственных офисах продаж и обслуживания и Интернет-магазине «Билайн» на условиях самовывоза.

В рамках этого предложения клиенты смогут приобрести те смартфоны, которые соответствуют их текущим потребностям. Например, Samsung Galaxy A32 и Xiaomi Redmi 9A могут подойти в качестве надежного помощника для студентов. Также в акции участвуют флагманы Samsung Galaxy S21 и S21 Ultra.

Участвовать в акции можно двумя разными способами:

  1. Клиент может сдать в трейд-ин любое бывшее в употреблении устройство низкого качества (в том числе не входящие в список принимаемого оборудования) и получить фиксированную скидку на покупку нового смартфона и опцию «Рубли на связь по акции» в подарок.
  2. Клиент может сдать технику из списка принимаемого оборудования и получить возможность купить новый смартфон со скидкой и опцию «Рубли на связь по акции» в подарок.

Акция проводится с 11 августа 2021 года по 19 сентября 2021 года.

[email protected]
наверх